Auction Online 3/2022
Antiques & Works of Art
By Leiloeira Soares & Mendonça
Contact auction house
Jan 17, 2022
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 117:
Par de jarras em louça do Japão, decoração policromada com figuras e outros motivos. Séc. XIX. Alt. 0,38.
€100 - €250
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only