Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 8:

Buyer's Premium: 21% More details

PUERTA, FIRMADO ARRIBAS
Óleo sobre tablex de 25 x 20cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 47 x 42cm. Marco con faltas.