Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 9:

Buyer's Premium: 21% More details

CHUS NAVARRO
CASTELLÓN
Óleo sobre lienzo de 35 x 40cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 43 x 47cm.