Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 13:

Buyer's Premium: 21% More details

JOSÉ CASES CAPÓ (1906 - 1975) Pintor leridano
PAISAJE DE LA GARRIGA, 1965
Óleo sobre lienzo de 65 x 92cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Ligeramente destensado.
Enmarcado: 80 x 107cm.