Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 24:

Sold for: €80
70
Buyer's Premium: 21% More details

FRANCISCO IGEÑO (1951) Artista cordobés
CAPRICHO DE MUJER
Grabado con collage de 28 x 22cm.
P.A Firmado a lápiz y numerado 1/20
Enmarcado con cristal: 65 x 54cm.