LOT 208:
Incensório chinês em bronze
1,500
Buyer's Premium: 21.5%
Incensório chinês em bronze
China, séc.XVIII/XIX, incensório em bronze, forma de flor de lótus. Marca na base. Sinais de uso. Dim.: 20 cm.