LOT 351:
Estante japonesa
350
Buyer's Premium: 21.5%
Estante japonesa
Japão, Meiji, móvel estante em madeira exótica, decoração policroma com embutidos em pedra dura e osso. Sinais de uso, faltas e defeitos. Dim.: 118x87,5x31 cm.