פריט 6:
SARRI SERGIO Torino 1938 “Senza titolo”
€200 - €300
SARRI SERGIO Torino 1938 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino cm 50x70 del 1975. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura 141/150 a sinistra.