פריט 35:
BONNEFOIT ALANIN Parigi 1937 “Nudo di schiena”
€200 - €300
BONNEFOIT ALANIN Parigi 1937 “Nudo di schiena” litografia cm 76x56 del 1983.Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 63/120 a sinistra. Certificato di garanzia a cura di Edizioni d’arte Vasciarelli.