פריט 53:
VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Sviluppo 1985”
€300 - €400
VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Sviluppo 1985” serigrafia a sei colori su cartoncino cm 33x48. Firmata e datata 1985 in basso a sinistra, tiratura PA 39/60 in basso a destra.