Аукцион 17
от Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия

Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

ЛОТ 15:

Saverio Cecere, Trans-Form-Cromia, 2001

Saverio Cecere
Trans-Form-Cromia, 2001

Продан за: €400
€700 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее

Saverio Cecere
Trans-Form-Cromia, 2001
Tecnica mista su plexiglass
Dimensioni: 80cm x 60cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato del Garda (BS)