ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 236:
Pino Pinelli
Vendu pour: €2 400
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€3 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Pittura N.
Opera composta da n.2 elementi. Al retro titolo, firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Pino Pinelli, Milano. come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario e la firma dell'artista. Certificato di provenienza Galleria Pananti. Le dimensioni riportate in catalogo sono dei singoli elementi.
Tecnica: Tecnica mista
Misure: 33.00 x 33.00 x 0.00 cm
Anno 2010