מכירה פומבית 21
Experantic
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 3:

עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Repose tête Cizhu en forme de haricot, terre cuite décoré en incision d'une branche de pivoine sous glaçure monochrome verte. Chine . Dynastie Liao 916 à 1125 . Manque de glaçures et restauration visible . 24cm x 18,5cm x 10 cm. Restauration et manque de glàçure.Un test de thermoluminescence sera remis à l'acheteur.