מכירה פומבית 21
Experantic
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 4:

נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 4.3.22 בבית המכירות Experantic

Objet de lettré, Boîte cylindrique couverte finement ciselé dans un bambou d'une assemblée de joueurs de Go sous pin parasol. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 16 cm x diam 12 cm.