Аукцион Marzo 2022/ round II
от Trionfante Antiques
4.3.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

Venerdì 4 marzo 2022 ore 21

ЛОТ 246:

PENDOLA DA PARETE

Продан за: €75
70
€100 - €120
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

PENDOLA DA PARETE
cassa in noce , decorata da colonne con capitello e cimasa intagliata orologio a doppia carica e bilanciere in ottone. XIX secolo Sicilia. h cm 165 x 50 x 18