ЛОТ 767:
€40 - €130
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Armário-roupeiro estilo Luís XV, de mogno folheado a pau-santo com dourados e com três portas. Alt. 2,00. Larg. 2,10. Fundo 0,60. Com sinais de uso.