LOTE 2098:
Importante doble clip francés, con diamantes tallados en brillante, suiza, 8/8 y baguette. Años '60.
Vendido por: €9 500
7 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Realizado en montura de platino, con un marcado diseño floral y bonito movimiento. Con contraste francés de metal y joyero.