Аукцион 75
от Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 26:

Scuola fiamminga. olio su tela raff.scena d’interno, sec. XVII
cm 95×134

3 500
€3 500 - €3 900
Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 24.3.22 в Aste Martini

cm 95×134