Аукцион 75
от Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 43:

Ugo Celada da Virgilio 1895/1995 olio su tela raff.natura morta firmato in basso a sinistra
cm. 45×30

Продан за: €1 400
1 200
€1 200 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 24.3.22 в Aste Martini

cm. 45×30