LOT 5:
Armando Sendín (Río de Janeiro, Brasil 1925 - Marbella, España 2020)
Buyer's Premium: 20%
Composición (1982)
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: " Sendin - 82". Técnica mixta sobre papel. Con su marco original en madera plateada, paspartú y cristal.
Measurement: | 13.5 x 12 cm |
Measurement with frame: | 28 x 23 cm |