LOT 33:
Enrique Azcárate (siglo XX)
Buyer's Premium: 20%
Paisaje
Óleo sobre tabla con marco de madera dorado.
Measurement: | 39 x 29 cm |
Measurement with frame: | 52 x 42 cm |