Auction 4 Part 2 Antiques and Works of Art
By Leiloeira Côrte Real
May 13, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 384:

PRATAS PORTUGUESAS

Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

PRATAS PORTUGUESAS
Interessante estudo de peças de prata Portuguesa, desde o Séc. XV ao XX em colecções particulares, por D. Gonçalo de Vasconcelos e Sousa. Editora Civilização. Sinais de uso.