Аукцион 419 Часть 2 Painting, Wines and Decorative Arts
от Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 561:

JOSÉ BARDASANO Y BAOS
Oración en el desierto

Комиссия аукционного дома: 23%

Oración en el desierto
Madrid (1910 / 1979)
81 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho