Auction 5 Timed Auction - No buyer commission!
By Subastas Fígaro
May 5, 2022
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain)

LOT 20:

Siglo XVII
ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XVII. Óleo sobre lienzo

1,600
Buyer's Premium: 0% More details

ÓLEO SOBRE LIENZO SIGLO XVII. Reentelado.  Representacion de  una bella escena apostólica.Medidas 107 x 82 cm y 133 x 107 cm con marco.