Auction 5 Timed Auction - No buyer commission!
By Subastas Fígaro
May 5, 2022
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain)

LOT 43:

Escuela Italiana
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII. Óleo sobre lienzo.

900
Buyer's Premium: 0% More details

Oleo sobre lienzo. Siglo XVII. ESCUELA ITALIANA. Escena de intimidades. Medidas:114 x 95 y 134 x 114