Auction 5 Timed Auction - No buyer commission!
By Subastas Fígaro
May 5, 2022
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain)

LOT 203:

Madera de Caoba. Tamaño: 60 x 39 x 65 cm.
Pareja de Mesas de Noche, estilo Imperio. Siglo XX.

110
Buyer's Premium: 0% More details
Auction took place on May 5, 2022 at Subastas Fígaro

Pareja de Mesas de Noche, estilo Imperio. Realizado en madera. Siglo XX. Con marquetería y decoración en color negro y caoba. Tamaño: Ancho 60 cm.Fondo: 39 cm. Altura: 65 cm.