Auction 114 June Auction
By Bayeu Subastas
Jun 15, 2022
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spain

LOT 16:

Mesa española de pino con decoración floral tallada, S.XIX Faltas 45 x 41 x 59 cm

€150 - €200
Buyer's Premium: 19% More details
15/06/2022 at Bayeu Subastas

Mesa española de pino con decoración floral tallada, S.XIX
Faltas
45 x 41 x 59 cm