Аукцион nº 36 Bid Decoration
от Bid by Bid
26.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 40:

APLIQUES DE PAREDE

Продан за: €50
1
Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.4.22 в Bid by Bid

APLIQUES DE PAREDE
Par de apliques de seis lumes em metal dourado com decoração relevada, . Estrutura espelhada, decorada com pingentes em vidro facetado
Dimensão: 51x45x25cm.
Falhas e faltas. Não testados.