Auction asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
By A & C Casa d'Aste Argenta
May 15, 2022
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Italy
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOT 24:

DANIELE CESTARI, Imbrattata di passi

DANIELE CESTARI
(Rovigo 1983)

1,000
€2,200 - €2,500
Buyer's Premium: 25% More details

DANIELE CESTARI
(Rovigo 1983)

Imbrattata di passi, 2021
Tecnica mista e olio su tavola diametro cm 100
Firma, anno e titolo sul retro dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista