LOT 53:
1,400
Buyer's Premium: 22%
Elegante broche de autor vintage, en platino con limpios y blancos diamantes talla brillante, firmado CAMPS. Estilizado diseño de dos curvas enfrentadas formadas por bandas de diamantes talla brillante y ramitas de diamantes talla brillante en garras y motivos vegetales calados en acabado matizado. Púa en oro amarillo. 92 bts: 3.50 ct aprox. (características estimadas: color H, pureza SI). 70 mm.
Weight: | 271 |