Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 36:

A. CABALLERO (1968)DAMA EN CÍRCULO Collage63 x 39 cm
Firmado y ...

130
Buyer's Premium: 21% More details
31/05/2022 at Sala Retiro

A. CABALLERO (1968)
DAMA EN CÍRCULO
Collage
63 x 39 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado