Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 50:

CRESPO (1975)ABSTRACCIÓN EN RECUADROS Collage 50 x 35,5 cm
Firmado ...

Buyer's Premium: 21% More details

CRESPO (1975)
ABSTRACCIÓN EN RECUADROS
Collage
50 x 35,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado.
Procedencia: Galería Daniel, Madrid.