Auction 4 Part 2 Antiques Auction
By Leiloeira Serralves
Jun 15, 2022
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, Portugal

Exposição:

6 a 11 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00

13 de Junho das 15h00 às 20h00

LOT 372:

ANEL PARA HOMEM

Sold for: €80
75
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

ANEL PARA HOMEM

Em ouro amarelo, sem marcas de garantia, trabalho português do séc. XIX-XX. Aro liso, encimado por mesa recortada com monograma gravado.

Sinais de uso.

Peso aprox: 2,2 gr.

Med: 12