LOT 12:
Facsímil Libro de la búsqueda del Santo Grial. Ediciones Grial. Ejemplar 502/870
350
Buyer's Premium: 21%
El libro original se encuentra en la Biblioteca Municipal de la Villa de Dijon(Borgoña, Francia). Encuadernación en plena piel con dorados. Estuche protector de cartón rígido. Certificación notarial. Incorpora libro de estudio y traducción por Carlos Alvar.
Date(s): 1997
Measurements: 44 x 35 cms.
Starting price: 350 €
Send a question about this lot
Auction: 4 July 2022 (16:00pm)
Room: St. Garibay, 18 - Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - SPAIN
Telephone numbers: (+34) 943 44 67 54 / 943 43 44 85 / 943 43 44 86
Fax for bids: (+34) 943 44 68 61
Bid: Bid by phone Bid in writing
In order to do a written or by phone bid you must be logged in