Аукцион 77
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Демо
9 giugno 2022 ore 15
ЛОТ 4:
Francesco Foschi (Ancona 1710 – Roma 1780) olio su tela raff. paesaggio, sec. XVIII cm 38×38 |
Продан за: €2 000
1 000
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 20%