Аукцион 77
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Демо
9 giugno 2022 ore 15
Аукцион закончен
ЛОТ 8:
bureau plat intarsiato in legni vari, profili e guarniture in bronzo dorato, piano in pelle decorato in oro ...
далее...
|
|
|
Продан за: €5 000
Стартовая цена:
€
5 000
Эстимейт :
€5 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 20%
|