Аукцион 77
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Демо
9 giugno 2022 ore 15
ЛОТ 29:
olio su tela raff.scena galante con putto sec.XVIII
Продан за: €450
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 20%