Аукцион 77
от Aste Martini
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

9 giugno 2022 ore 15

ЛОТ 31:

Roman BIlinski 1897-1981 olio su cartoncino raff.circo turco firmato in basso a destracm. 50×60

Продан за: €1 000
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 20%