Аукцион 77
от Aste Martini
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
9 giugno 2022 ore 15

ЛОТ 40:

Продан за: €3 800
1 500
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 9.6.22 в Aste Martini

Joost Cornelisz Droochsloot o Droogsloot (1586-1666) attribuito, olio su tela raff. paesaggio con figure. Scuola fiamminga meta’ del sec. XVII cm. 57×51