Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 17:

Sold for: €275
Buyer's Premium: 21% More details
16/06/2022 at Sala Retiro

ESCUELA INGLESA FF. S. XIX PP. S. XX
CABALLERO
Dibujo a lápiz sobre papel
Representación de un caballero con bastón y sombrero de copa
Enmarcado con marco de forma ovalada, en madera tallada y dorada con pan de oro

41 cm.x 36 cm.