Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 29:

Buyer's Premium: 21% More details
16/06/2022 at Sala Retiro

MARIA LARIOS Pintora andaluza.
REPARANDO ESCULTURA
Óleo sobre tablex
Presenta pérdidas superficiales
Sin marco

35 cm.x 27 cm.