Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 47:

Buyer's Premium: 21% More details
16/06/2022 at Sala Retiro

SEGUIDOR DE JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (S.XX)
PROCESIÓN CON MÁSCARAS
Óleo sobre lienzo de 45 x 63 cm.
Con marco de madera doradoy sin cristal.

65 cm.x 81,5 cm.