Auction 45 45th Auction - Automatic auction
Jun 24, 2022
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 2776:

Buyer's Premium: 11%

Arcos de Valdevez – A azul, LF AVV2 em carta datada de Arcos de Valdevez (25.01.48) para o Porto (29.01.48) com o porte de 25 reis batido a azul. Exemplar sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 90.00.