Auction 45 45th Auction - Automatic auction
Jun 24, 2022
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 2786:

12
Buyer's Premium: 11%

Guimarães – A preto, LF GMR1 em carta datada de S. Torcato (07.04.34) para o Porto, com o porte de 20 reis batido a preto. Exemplar sem defeitos nem reparações com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 60.00.