Auction 45 45th Auction - Automatic auction
Jun 24, 2022
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 2818:

Sold for: €20
Buyer's Premium: 11%

Viana do Minho – A azul, LF VCT7, em carta datada de Viana (12.10.46) para o Porto (13.10.46) com o porte de 20 reis batido a azul. Exemplar sem defeitos nem reparações com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 80.00.