Auction 2 II Summer Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain
[object Object]

LOT 28:

Anónimo. Escuela Flamenca del siglo XVII
Entrada de Jesús en Jerusalén.

2,000
Buyer's Premium: 20% More details
28/06/2022 at Alarcón Subastas

Óleo sobre cobre. Con marco en madera tallada, policromada y dorada de la segunda mitad del siglo XX. Presenta algunos antiguos repintes.
Measurement:  71.5 x 53.5 cm
Measurement with frame:  94.5 x 76.5 cm