Auction 2 II Summer Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain
[object Object]

LOT 30:

Anónimo español
Miniatura San José con el Niño, siglo XVIII

Buyer's Premium: 20% More details

Óleo sobre cobre.
Measurement:  9.3 x 11.2 cm