Auction 2 II Summer Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain
[object Object]

LOT 32:

Anónimo mejicano del siglo XVIII
Virgen de Guadalupe, siglo XVIII

1,000
Buyer's Premium: 20% More details
28/06/2022 at Alarcón Subastas

Óleo sobre cobre. Escuela mejicana.
Measurement:  20 x 26 cm