Mar 23, 2018
France
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

LOT 192:

Les maitres du ballet; etudes sur l’histoire et la theorie de la danse. Le ballet, ancien et nouveau.
...

Sold for: €2,000
1,600
€2,000 - €2,200
Auction house commission: 30%
VAT: 17% On commission only
tags: Books

Saint-Petersbourg, 1914, 1918. 1 vol. in-4o, reliure de l’epoque. Planches. Belle edition.