Apr 18, 2018
France

LOT 25:

ÉCOLE RUSSE, VERS 1850

Scène moscovite

€200 - €300
Auction house commission: 25%
VAT: 17% On commission only

ÉCOLE RUSSE, VERS 1850

Scène moscovite

Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache blanche sur papier.

27,5 x 33,5 cm.

Provenance:

Collection privée, Paris.

Русская школа, около 1850, акварель, каpандаш, гуашь бумага;

Прoвенанс: Частная коллекция